| পণ্যের নাম | ধুলো সংগ্রাহক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, পলিয়েস্টার নিডেল ফিল্টার, নোমেক্স, অ্যারামিড |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার, এয়ার ফিল্টার, ডাস্ট কালেক্টর |
| পণ্যের নাম | ধুলো সংগ্রাহক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, পলিয়েস্টার নিডেল ফিল্টার, নোমেক্স, অ্যারামিড |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার, এয়ার ফিল্টার, ডাস্ট কালেক্টর |
| উপাদান | ফাইবারগ্লাস |
|---|---|
| আবেদন | শিল্পের ডাস্ট কালেক্টর, সিমেন্ট প্ল্যান্ট, এয়ার, সিমেট ফ্যাক্টরির জন্য ডাস্ট ফিল্টার ব্যাগ এবং আরও |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| কাজের তাপমাত্রা | 280 ডিগ্রী |
| নমুনা | বিনামূল্যে |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, পিপিএস, অ্যারামিড, পিটিএফই ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সেলাই থ্রেড | পলিয়েস্টার, অ্যারামিড, পিটিএফই |
| আকার | কাস্টমড |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, পিপিএস, অ্যারামিড, পিটিএফই ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| টাইপ | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| পণ্যের নাম | PTFE ঝিল্লি ফিল্টার ব্যাগ সঙ্গে পলিয়েস্টার |
|---|---|
| ব্যবহার | শিল্প ধুলো সংগ্রাহক |
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, পলিয়েস্টার নিডেল ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| product name | 100% PTFE Filter Bag |
|---|---|
| usage | Dust Filter,Filter |
| ওজন | 750GSM |
| Size | 130X6000mm or Customized |
| Application | Industry Dust Collector,Dust Filter,Bag House Filter,Liquid-solid Separation,Pocket-type dust collector |
| product name | Polyester oil&water repellent filter bag |
|---|---|
| Applicable Industrie | food and beverage industry,pharmaceutical industry,non-ferrous metallurgy,chemcial plant,building section and mining industry etc. |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Type | Pocket Filter, Polyester Filter |
| Weight | 450GSM~550GSM |
| উপাদান | পলিয়েস্টার বিরোধী স্ট্যাটিক ফিল্টার কাপড় |
|---|---|
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার, এয়ার ফিল্টার, ইন্ডাস্ট্রি ডাস্ট কালেক্টর |
| টাইপ | অকেট ফিল্টার, মেশ ফিল্টার ব্যাগ, বৃত্তাকার আকারের ফিল্টার ব্যাগ, পলিয়েস্টার ডাস্ট ফিল্টার ব্যাগ, ফ্ |
| আকার | কাস্টিওমাইজড |
| আবেদন | ইন্ডাস্ট্রি ডাস্ট কালেক্টর,ডাস্ট ফিল্টার,ব্যাগ হাউস ফিল্টার,লিকুইড-সলিড সেপারেশন,পকেট-টাইপ ডাস্ট কাল |
| পণ্যের নাম | পলিয়েস্টার তেল এবং জল প্রতিরোধী ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |