| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| product name | Polyester Non-woven Dust Filter Bag |
|---|---|
| Applicable Industrie | used in food and beverage industry,pharmaceutical industry,non-ferrous metallurgy,chemcial plant,building section and mining industry,power plant etc. |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Type | Pocket Filter, Polyester Filter Bag |
| Weight | 450GSM~550GSM |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, পিপিএস, অ্যারামিড, পিটিএফই ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| টাইপ | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার, এয়ার ফিল্টার |
|---|---|
| Type | Industrial Dust Collector,Non-woven Filter,reverse air |
| Material of bag | Nomex,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramid,Fiberglass |
| Application | Industry Dust Collector,Industrial Dust Removal,Dust Collector Bag House |
| Size | dia 100-160mm/length 2000mm-10000,Customized dust filter bag |
| উপাদান | পলিয়েস্টার বিরোধী স্ট্যাটিক ফিল্টার কাপড় |
|---|---|
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার, এয়ার ফিল্টার, ইন্ডাস্ট্রি ডাস্ট কালেক্টর |
| টাইপ | অকেট ফিল্টার, মেশ ফিল্টার ব্যাগ, বৃত্তাকার আকারের ফিল্টার ব্যাগ, পলিয়েস্টার ডাস্ট ফিল্টার ব্যাগ, ফ্ |
| আকার | কাস্টিওমাইজড |
| আবেদন | ইন্ডাস্ট্রি ডাস্ট কালেক্টর,ডাস্ট ফিল্টার,ব্যাগ হাউস ফিল্টার,লিকুইড-সলিড সেপারেশন,পকেট-টাইপ ডাস্ট কাল |
| উপাদান | পলিয়েস্টার বিরোধী স্ট্যাটিক ফিল্টার কাপড় |
|---|---|
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার, এয়ার ফিল্টার, ইন্ডাস্ট্রি ডাস্ট কালেক্টর |
| টাইপ | অকেট ফিল্টার, মেশ ফিল্টার ব্যাগ, বৃত্তাকার আকারের ফিল্টার ব্যাগ, পলিয়েস্টার ডাস্ট ফিল্টার ব্যাগ, ফ্ |
| আকার | কাস্টিওমাইজড |
| আবেদন | ইন্ডাস্ট্রি ডাস্ট কালেক্টর,ডাস্ট ফিল্টার,ব্যাগ হাউস ফিল্টার,লিকুইড-সলিড সেপারেশন,পকেট-টাইপ ডাস্ট কাল |
| পণ্যের নাম | PTFE ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| Applicable Industrie | petrochemical industries,cement plant,steel plant |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 750GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | পলিয়েস্টার ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, পলিয়েস্টার ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| product name | Polyester blending fibre anti-static filter bag |
|---|---|
| Applicable Industrie | cement palnt,power plant,steel plant |
| ব্যবহার | শিল্প ধুলো সংগ্রাহক |
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, পলিয়েস্টার ফিল্টার |
| Weight | 400GSM~550GSM |
| product name | Polyester anti-static filter bag |
|---|---|
| Applicable Industrie | food and beverage industry,pharmaceutical industry,non-ferrous metallurgy,chemcial plant,building section and mining industry,power plant etc |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Material | Polyester anti-static repellent Needle Felt |
| Weight | 450GSM~550GSM |