| পণ্যের নাম | আরসিলিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | আরসিলিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | আরসিলিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | আরসিলিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | আরসিলিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Weight | 450GSM~750GSM |
| Type | Pocket Filter,Mesh Filter Bag,circular size filter bag,polyester dust filter bag,Fabric Dust Collector |
| Material | Arcylic,Polyester,P84,PPS,Aramid,PTFE etc. |
| Application | Industry Dust Collector,Dust Filter,Bag House Filter,Liquid-solid Separation,Pocket-type dust collector |
| product name | 100% PTFE Filter Bag |
|---|---|
| usage | Dust Filter,Filter |
| ওজন | 750GSM |
| Size | 130X6000mm or Customized |
| Application | Industry Dust Collector,Dust Filter,Bag House Filter,Liquid-solid Separation,Pocket-type dust collector |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| পণ্যের নাম | ধুলো সংগ্রাহক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, পলিয়েস্টার নিডেল ফিল্টার, নোমেক্স, অ্যারামিড |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার, এয়ার ফিল্টার, ডাস্ট কালেক্টর |