| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| পণ্যের নাম | ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Weight | 450GSM~850GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | পলিয়েস্টার ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| Product name | jet dust filter,high temperature Nomex material filter fabric needle felt filter bag,PPS filter bags Dust Filter Bag,PPS / PTFE Liquid Nomex Filter Bag for Power Plant |
|---|---|
| Material of bag | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Polyester |
| পুরুত্ব | 1.8-2.8 মিমি |
| Size | Customized dust filter bag,130*6000mm |
| Weight | 400-800GSM(±5%) |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার, এয়ার ফিল্টার |
|---|---|
| Type | Industrial Dust Collector,Non-woven Filter,reverse air |
| Material of bag | Nomex,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramid,Fiberglass |
| Application | Industry Dust Collector,Industrial Dust Removal,Dust Collector Bag House |
| Size | dia 100-160mm/length 2000mm-10000,Customized dust filter bag |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার, তরল ফিল্টার, এয়ার ফিল্টার, ইন্ডাস্ট্রি ডাস্ট কালেক্টর |
|---|---|
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, মেশ ফিল্টার ব্যাগ, বৃত্তাকার আকারের ফিল্টার ব্যাগ, পলিয়েস্টার ডাস্ট ফিল্টার ব্যাগ, ফ্ |
| ব্যাগের উপাদান | অ বোনা, পলিয়েস্টার, পিপিএস, ফাইবারগ্লাস, অ্যারামিড |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, নাইলন, পলিপ্রোপিলিন, পিপিএস অ বোনা |
| আকার | কাস্টিওমাইজড |
| product name | High Temperature Fibreglass filter bag |
|---|---|
| ওজন | 830GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| উপাদান | ফাইবারগ্লাস |
| product name | Liquid Micron Polyester Filter Bag |
|---|---|
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Type | Pocket Filter, Liquid Micron Polyester Filter Bag |
| Micron rating | 0.5μm -2500μm |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার | তরল ফিল্টার |
|---|---|
| টাইপ | জাল ফিল্টার ব্যাগ |
| ব্যাগের উপাদান | PE, পলিয়েস্টার |
| আবেদন | জল, তরল ফিল্টারেশন |
| আকার | কাস্টিওমাইজড |
| ব্যবহার | তরল ফিল্টার |
|---|---|
| টাইপ | জাল ফিল্টার ব্যাগ |
| ব্যাগের উপাদান | নাইলন, পিপি, পিই |
| আবেদন | জল, ধুলো ফিল্টার, কফি, তরল ফিল্টারেশন |
| আকার | কাস্টিওমাইজড |