| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| পণ্যের নাম | Nomex(Aramid) ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | সিমেন্ট প্ল্যান্ট, পাওয়ার প্ল্যান্ট, স্টিল প্ল্যান্ট, মাইনিং প্ল্যান্ট ইত্যাদি। |
| ব্যবহার | শিল্প ধুলো সংগ্রাহক |
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, অ্যারামিড ফিল্টার |
| ওজন | 500GSM~550GSM |
| পণ্যের নাম | ধুলো সংগ্রাহক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| Applicable Industrie | Steel plant,Power plant,Cement Plant etc. |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Material | All Needle Felt |
| Weight | 450GSM~550GSM |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, পিপিএস, অ্যারামিড, পিটিএফই ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| টাইপ | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| product name | Nomex with PTFE membrane Filter Bag |
|---|---|
| Weight | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| Usage | Dust Filter,steel,Air Filter |
| Type | Pocket Filter,pulse jet,reverse air,used to steel works equipments |
| product name | nomex P84 PTFE polyester filter bag |
|---|---|
| Applicable Industrie | mining industry,cement plant,power plant,steel plant etc. |
| usage | Industry Dust Collector filter |
| Type | Pocket Filter, Air Filter |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| পণ্যের নাম | ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| Applicable Industrie | mining industry,cement plant,power plant,steel plant etc. |
| usage | Industry Dust Collector filter |
| Type | Pocket Filter, Air Filter |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| product name | polyester filter socks |
|---|---|
| Applicable Industrie | mining industry,cement plant,power plant,steel plant etc. |
| usage | Industry Dust Collector filter |
| Type | Pocket Filter, Air Filter |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| product name | polyester filter socks |
|---|---|
| Applicable Industrie | mining industry,cement plant,power plant,steel plant etc. |
| usage | Industry Dust Collector filter |
| Type | Pocket Filter, Air Filter |
| ওজন | 450GSM~550GSM |