| পণ্যের নাম | আরসিলিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | আরসিলিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | আরসিলিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | আরসিলিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | পলিয়েস্টার ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| product name | Baghouse filter bag |
|---|---|
| Applicable Industrie | used in food and beverage industry,cement plant,power plant,steel plant,pharmaceutical industry,non-ferrous metallurgy,chemcial plant,building section and mining industry etc. |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Type | Pocket Filter,all needle felt Filter |
| Weight | 450GSM~550GSM |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| পণ্যের নাম | পলিয়েস্টার ব্লেন্ডিং ফাইবার অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | সিমেন্ট পাল্টা, পাওয়ার প্লান্ট, স্টিল প্ল্যান্ট |
| ব্যবহার | শিল্প ধুলো সংগ্রাহক |
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, পলিয়েস্টার ফিল্টার |
| ওজন | 400GSM~550GSM |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার, এয়ার ফিল্টার |
|---|---|
| Type | Industrial Dust Collector,Non-woven Filter,reverse air |
| Material of bag | Nomex,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramid,Fiberglass |
| Application | Industry Dust Collector,Industrial Dust Removal,Dust Collector Bag House |
| Size | dia 100-160mm/length 2000mm-10000,Customized dust filter bag |