| পণ্যের নাম | পিপিএস ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| Applicable Industrie | Steel Plant,Power Plant,Cement Plant etc. |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Type | Pocket Filter, PPS filter bag |
| Weight | 450GSM~550GSM |
| উপাদান | আরমিড |
|---|---|
| স্ক্রিম | আরমিড |
| ওজন | 500~550g/m2 |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| অ্যান্টি-অ্যাসিড | চমৎকার |
| পণ্যের নাম | ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~850GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~850GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Weight | 450GSM~850GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| product name | PPS with PTFE membrane Filter Bag |
|---|---|
| Applicable Industrie | Steel Plant,Power Plant,Cement Plant etc. |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Type | Pocket Filter,PPS Needle Felt |
| Weight | 500~550GSM |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার, তরল ফিল্টার, এয়ার ফিল্টার, ইন্ডাস্ট্রি ডাস্ট কালেক্টর |
|---|---|
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, মেশ ফিল্টার ব্যাগ, বৃত্তাকার আকারের ফিল্টার ব্যাগ, পলিয়েস্টার ডাস্ট ফিল্টার ব্যাগ, ফ্ |
| ব্যাগের উপাদান | অ বোনা, পলিয়েস্টার, পিপিএস, ফাইবারগ্লাস, অ্যারামিড |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, নাইলন, পলিপ্রোপিলিন, পিপিএস অ বোনা |
| আকার | কাস্টিওমাইজড |
| পণ্যের নাম | আরসিলিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |