| product name | Aramid oil&water repellent filter bag |
|---|---|
| Applicable Industrie | Plaster Plant,Cement Plant,Waster Incinerator,Liquid Fluidized Bed Boiler and Coal Fired Boiler,Mining Plant. |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Type | Pocket Filter, Nomex(Aramid)Needle Felt Filter |
| Weight | 450GSM~550GSM |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, P84, PPS, Aramid, PTFE ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| আকৃতি | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |
| product name | Baghouse filter bag |
|---|---|
| Applicable Industrie | used in food and beverage industry,cement plant,power plant,steel plant,pharmaceutical industry,non-ferrous metallurgy,chemcial plant,building section and mining industry etc. |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Type | Pocket Filter,all needle felt Filter |
| Weight | 450GSM~550GSM |
| পণ্যের নাম | পলিয়েস্টার তেল এবং জল প্রতিরোধী এবং অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| ব্যবহার | শিল্প ধুলো সংগ্রাহক |
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, পলিয়েস্টার ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| উপাদান | ফাইবারগ্লাস |
| ওজন | 750GSM~850GSM |
| পুরুত্ব | 1.8-2.8 মিমি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Weight | 450GSM~850GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | ধুলো সংগ্রাহক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| Applicable Industrie | food and beverage industry,pharmaceutical industry,non-ferrous metallurgy,chemcial plant,building section and mining industry etc. |
| ব্যবহার | শিল্প ধুলো সংগ্রাহক |
| Type | Pocket Filter, All Needle Felt Filter |
| Weight | 450GSM~550GSM |
| product name | Cement filter bag needled felt fibreglass filter bag |
|---|---|
| ব্যবহার | শিল্প ধুলো সংগ্রাহক |
| Type | Pocket Filter, Fibreglass Filter |
| Weight | 630GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | পলিয়েস্টার, পিপিএস, অ্যারামিড, পিটিএফই ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | 500~550g/m2 |
| পুরুত্ব | 1.8 ~ 2.0 মিমি |
| সারফেস ফিনিশিং | গাওয়া, ক্যালেন্ডারযুক্ত, তাপ-সেট |
| টাইপ | তারকা বা আপনার অঙ্কন অনুযায়ী |