| product name | 100% PTFE Filter Bag |
|---|---|
| usage | Dust Filter,Filter |
| ওজন | 750GSM |
| Size | 130X6000mm or Customized |
| Application | Industry Dust Collector,Dust Filter,Bag House Filter,Liquid-solid Separation,Pocket-type dust collector |
| Product name | jet dust filter,high temperature Nomex material filter fabric needle felt filter bag,PPS filter bags Dust Filter Bag,PPS / PTFE Liquid Nomex Filter Bag for Power Plant |
|---|---|
| Material of bag | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Polyester |
| পুরুত্ব | 1.8-2.8 মিমি |
| Size | Customized dust filter bag,130*6000mm |
| Weight | 400-800GSM(±5%) |
| product name | PTFE(PTFE) filter bag |
|---|---|
| Applicable Industrie | used in Combustion,Coal burning boiler,Waster incineration,Carbon black producing |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Type | Pocket Filter, PTFE(PTFE) filter bag |
| ওজন | 750GSM |
| পণ্যের নাম | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| Applicable Industrie | food industry,cement plant |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~550GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | PTFE ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| Applicable Industrie | petrochemical industries,cement plant,steel plant |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 750GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | ধুলো সংগ্রাহক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| Applicable Industrie | Building Material Shops, Manufacturing Plant, Printing Shops, Costruction works |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| Type | Pocket Filter, P84 Filter |
| Weight | 500~550GSM |
| পণ্যের নাম | ধুলো সংগ্রাহক ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল শপ, ম্যানুফ্যাকচারিং প্ল্যান্ট, প্রিন্টিং শপ, কনস্ট্রাকশন ওয়ার্কস |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| টাইপ | পকেট ফিল্টার, P84 ফিল্টার |
| ওজন | 500~550GSM |
| আকৃতি | নলাকার |
|---|---|
| কর্মদক্ষতা | উচ্চ দক্ষতা পরিস্রাবণ |
| উপাদান | অনুভূত |
| Thickness | 1.8~2.0mm |
| অ্যাসিড প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| জারা প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
|---|---|
| প্রতিরোধ | ক্ষার প্রতিরোধী |
| Type | Snapband Filter Bag |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 120℃ |
| পরিস্রাবণ দক্ষতা | 99.9% |
| পণ্যের নাম | ফিল্টার ব্যাগ |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্প, অ লৌহঘটিত ধাতুবিদ্যা, রাসায়নিক উদ্ভিদ, বিল্ডিং বিভাগ |
| ব্যবহার | ডাস্ট ফিল্টার |
| ওজন | 450GSM~850GSM |
| আকার | কাস্টমাইজড |